À PROPOS

COMITÉ
EXÉCUTIF

PosteNomCourriel
PrésidentJohn Clementspresident@rusc-csur.com
Vice-présidentGeorge Da Costavp@rusc-csur.com
Secrétaire--------------
TrésorièreMarianne Gervais
Directeur - Programme ReprésentatifChris Greencompetitive@rusc-csur.com
Directeur - Programme Récréatif JeunesseChantal Viauyouth@rusc-csur.com
Directeur - Programme Récréatif MicroChantal Viaumicro@rusc-csur.com
Directeur - Programme AdulteVacantadult@rusc-csur.com
Directeur - Gestion des risques et de la sécuritéChris Harmsenrsm@rusc-csur.com
Arbitre en ChefPatrick Vinettereferee@rusc-csur.com
Gestionnaire de l'équipementNatalie Gendronequipment@rusc-csur.com
Gestionnaire des infrastructuresRichard Campeaufacilities@rusc-csur.com
Directeur - Relations Publiques et CommunicationsChrista Amyotpr@rusc-csur.com

PERSONNEL TECHNIQUE ET ADMINISTRATIF

PosteNomCourriel
Directeur TechniqueVacant
AdministrationJulie Cotéoffice@rusc-csur.com
http://www.rusc-csur.com/wp-content/uploads/2017/12/inner_player.png

VOULEZ-VOUS VOUS INSCRIRE?

All contents © copyright Rockland United Soccer Club. All rights reserved.